Проекты, которые можно реализовать с помощью лазерного гравера:


Технология лазерной гравировки открывает широкий простор для создания различных проектов: от декоративных предметов для дома до ювелирных изделий и свадебных аксессуаров. Рассмотрим идеи проектов с применением лазерного гравера:

Декор для дома

Декорации для интерьера — распространенный тип проектов, выполняемых с применением лазерной гравировки. Приведем несколько примеров:

  • Декоративные панели. Например, большие буквы, вырезанные из березовой фанеры.
  • 3D карта мира из дерева с булавками для отметки посещенных мест.
  • Настенные часы из акрила.
  • Ключницы.
  • Подставки из дерева для разных целей. .

С помощью лазерного гравера можно нанести любой узор на предмет интерьера.

Свадебные и вечерние аксессуары

Еще один повод для обращения к мастеру по лазерной гравировке — бракосочетание. С помощью ЛГ можно создать бесчисленное количество декораций для украшения зала. Например таблички из дерева или акрила. На них можно нанести гравировку с именами молодоженов и гостей, сделать указатели для зала.

Лазерная гравировка — универсальный метод персонализации поверхностей, который можно использовать в свадебных декорациях и для других праздничных аксессуаров.

Ювелирные изделия и аксессуары

Популярный запрос от клиентов — гравировка ювелирных украшений. С помощью лазера можно сделать любое изделие эксклюзивным в короткий срок: браслеты, кольца, колье, серьги. Нанести узоры или персонализированные подписи можно на любое украшение.

Эти примеры — малая часть возможностей, которые предлагает технология лазерной гравировки. С ее помощью можно легко и быстро создавать персонализированные изделия для различных целей.